Deux MONTRES DE COL en or 18k (750 °/°°),... - Lot 123 - Libert et associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux MONTRES DE COL en or 18k (750 °/°°), la première à cadran ivoire à chiffres arabes, la couronne à décor d'une guirlande feuillagée, la seconde à boîte unie, le cadran blanc à chiffres romains et arabes. Numérotées 68545 et 8400. Poids brut : 30,5 g
Mes ordres d'achat