COLLIER composé d'un rang de perles en chute,... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLIER composé d'un rang de perles en chute, fermoir serti de trois pierres vertes Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat