PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en vermeil ornées... - Lot 114 - Libert Damien

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en vermeil ornées d'un cabochon et d'une perle de corail
Suède, XXe siècle (835 °/°°)
Poids brut : 2,8 g

Mes ordres d'achat