PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en vermeil ornées... - Lot 114 - Libert et associés

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en vermeil ornées d'un cabochon et d'une perle de corail Suède, XXe siècle (835 °/°°) Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat