BAGUE en or 18k (750°/°°) sertie d'une intaille... - Lot 112 - Libert Damien

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or 18k (750°/°°) sertie d'une intaille représentant le profil d'un soldat romain casqué, l'anneau à décor ajouré de rinceaux (mis à la taille)
Doigt : 62 - Poids brut : 5,9 g
On y joint une ÉPINGLE DE CRAVATE en or (750 °/°°) en forme d'épée - Poids : 2 g
Mes ordres d'achat