BROCHE en or 18k (750°/°°) sertie de perles... - Lot 111 - Libert Damien

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE en or 18k (750°/°°) sertie de perles de corail, celle du centre plus importante
Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat