MONTRE de dame Valmon Genève en or 18k (750°/°°),... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE de dame Valmon Genève en or 18k (750°/°°), bracelet rigide articulé, cadran rectangulaire crème à croisillons, signée et numérotée 240457 Poids brut : 12,2 g On y joint une MONTRE de dame à bracelet feutrine, boîte en or 18k (750°/°°) à cadran argenté marqué Luxe (en l'état). Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat