BROCHE ornée d'une plaque en micromosaïque... - Lot 108 - Libert Damien

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
BROCHE ornée d'une plaque en micromosaïque polychrome sur fond noir représentant deux oiseaux sur une branche fleurie. Monture en or 18k (750°/°°) (épingle à redresser)
Long : 3 cm - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat