BAGUE en or blanc 18k (750°/°°) sertie d'une... - Lot 107 - Libert et associés

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE en or blanc 18k (750°/°°) sertie d'une pierre bleue facettée épaulée de trois diamants de part et d'autre Poids brut : 2,9 g Doigt : 54 (boules)
Mes ordres d'achat