BAGUE fleur en or 18k (750 °/°°), la monture... - Lot 102 - Libert et associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE fleur en or 18k (750 °/°°), la monture à décor floral en relief, le chaton serti de perles centrées d'un diamant. XIXe siècle Anneau rétréci Doigt : 54 - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat