Ensemble de trois BROCHES en or 18k (750... - Lot 99 - Libert et associés

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois BROCHES en or 18k (750 °/°°), la première barrette en or gris et jaune, la seconde barrette centrée d'une pierre bleue cabochon et la troisième en forme de serpent enroulé serti de pierres de couleurs (manque une) Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat