Lot en or 18 et 14k composé de : BAGUE serpent... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 18 et 14k composé de : BAGUE serpent sertie d'une pierre bleue 14k (585 °/°°) - poids brut : 3 g BROCHE barrette à fines rainures 18k (750 °/°°) - poids : 4g CHEVALIÈRE à décor d'une couronne fleurie stylisée 14k (585 °/°°) - poids : 2,2 g BAGUE d'enfant en or 18k (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un petit saphir épaulé de petites roses diamantées - poids brut : 1,3 g BAGUE sertie d'une pierre bleue ronde facettée 14k (585 °/°°) - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat