BOUZON (XXe siècle) Vue d'une maison au creux... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUZON (XXe siècle) Vue d'une maison au creux d'un sentier Vue d'un château au sommet d'une colline Maisons en bord de rivière Trois huiles sur carton, signées Haut: 23 cm - Larg: 31 cm
Mes ordres d'achat