ALLOUARD Vue des quais de Seine Gouache sur... - Lot 53 - Libert et associés

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
ALLOUARD Vue des quais de Seine Gouache sur papier signée en bas à droite Haut. 25 cm - Larg. 32 cm On y joint une AQUARELLE, vue d'un port de pêche - Haut. 10 cm - Larg. 14 cm Et une LITHOGRAPHIE couleur Paris, vue du quai d'Orléans dans l'Ile saint Louis, signée Charles Moustier en bas à droite et justifiée 380/500 A en bas à gauche - Haut. 20,5 cm - Larg: 30 cm
Mes ordres d'achat