ÉCOLE MODERNE Le marché aux fleurs Aquarelle... - Lot 49 - Libert Damien

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE MODERNE
Le marché aux fleurs
Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dany Laure et datée 97
Haut. 20 cm - Larg. 28 cm
On y joint un CHEVALET en bois tourné
Mes ordres d'achat