LÉONOR FINI (1907-1996) Visage Lithographie... - Lot 43 - Libert Damien

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
LÉONOR FINI (1907-1996)
Visage
Lithographie couleurs, signée en bas à droite et justifiée 11/275
Haut. 75 cm - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat