ÉCOLE MODERNE Composition sur fond bleu Lithographie... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
ÉCOLE MODERNE
Composition sur fond bleu
Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée 183/500
Haut. 69 cm - Larg. 59 cm
Mes ordres d'achat