A. LANÇON Les moines, 1879 Suite de dix lithographies... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
A. LANÇON
Les moines, 1879
Suite de dix lithographies
Rousseurs et mouillures
Haut. 20 cm - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat