PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
120 - 180 EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de filets or et monogrammes (assiettes, pièces de formes : présentoirs, légumier couvert, saucière et plats)
Mes ordres d'achat