SUCRIER BOULE couvert à anses sinueuses en... - Lot 317 - Libert et associés

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
SUCRIER BOULE couvert à anses sinueuses en métal argenté, la prise en forme de fruit sur une terrasse feuillagée. JaMes dixon & sons à Sheffield. Signé kirby beard & Co et numéroté 2812. Début du XXe siècle. Haut.: 10,5 cm - Diam.: 12 cm
Mes ordres d'achat