LOT: pince à sucre au noeud gordien en argent,... - Lot 306 - Libert et associés

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
LOT: pince à sucre au noeud gordien en argent, monogrammée LC, XIXe siècle (Poids: 70 g) ; pince à sucre en métal argenté ; douze fourchettes à huître en métal argenté, Christofle ; un couteau à dessert de style Renaissance.
Mes ordres d'achat