PAIRE de PETITS GROUPES en bronze argenté,... - Lot 280 - Libert et associés

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE de PETITS GROUPES en bronze argenté, Amour et Faune vendangeurs dans le goût de CLodion. Important socle en marbre vert de mer mouluré. XIXe siècle. Haut.: 28 cm - Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat