PLATEAU rectangulaire à angles arrondis en... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PLATEAU rectangulaire à angles arrondis en métal argenté, gravé de branchages fleuris et d'un monogramme timbré d'un tortil de baron. (Usé). Signé Christofle. Long.: 42,5 cm - Larg.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat