PETIT SERVICE à CONDIMENTS en forme de panier... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT SERVICE à CONDIMENTS en forme de panier en métal anglais, moutardier balustre en métal argenté et saleron assorti ; paire de salerons ovales en argent. Signé LaPar et monogrammés MG. Long.: 6,5 cm - Poids d'argent: 90 g
Mes ordres d'achat