SERVICE à DÉCOUPER et SERVICE à SALADE, en... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SERVICE à DÉCOUPER et SERVICE à SALADE, en acier et ivoire, manche en métal argenté guilloché. Monogrammé FR. Écrin. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat