DIX COUVERTS à ENTREMETS en métal argenté,... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DIX COUVERTS à ENTREMETS en métal argenté, les manches découpés ornés de filets et volutes. Monogrammés LR. Travail de Christofle, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat