PLATEAU rectangulaire en métal argenté à... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PLATEAU rectangulaire en métal argenté à fond guilloché, bordure de lauriers et larges poignées feuillagées. Monogrammé E.G. XIXe siècle. Long.: 57 cm - Larg.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat