PAIRE de FLAMBEAUX à base circulaire en métal... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE de FLAMBEAUX à base circulaire en métal argenté ciselé de perles, frises et feuilles d'eau, le fût évasé. Fin du XVIIIe siècle. Haut.: 28 cm - Diam.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat