SERVICE de COUVERTS en vermeil ; modèle chantourné... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
SERVICE de COUVERTS en vermeil ; modèle chantourné violoné, les bordures moulurées feuillagées autour de palmettes et coquilles. Il comprend: douze grands couverts, douze couverts à entremets, douze couverts à poisson, douze grands couteaux lame acier, douze couteaux à fromages lame acier, deux grands couverts de service, et deux cuillères à sauce. Travail esPagnoL. Coffrets. Poids brut: 6 810 g
Mes ordres d'achat