COLLECTION de VINGT CULLÈRES à crème en vermeil,... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
COLLECTION de VINGT CULLÈRES à crème en vermeil, le manche uni spatulé orné de diverses fleurs émaillées. Années: 1978 (2), 1979, 1980, 1981 (2), 1982 (2), 1983 (3), 1984 (2), 1985 (2), 1986 (2), 1987, 1988, 1989. Signé Georg Jensen, Danemark. Long.: 14 cm - Poids: 88 g
Mes ordres d'achat