SAUCIÈRE navette à contours en argent à plateau... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
SAUCIÈRE navette à contours en argent à plateau non adhérent, avec sa doublure également en argent. odiot, Prévost, réCiPon. Signé Maison odiot à Paris, n° 1120. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 11,5 cm - Long.: 24,5 cm - Larg.: 14,5 cm - Poids: 865 g
Mes ordres d'achat