DIX-HUIT GRANDS COUVERTS et DIX-HUIT COUVERTS... - Lot 157 - Libert et associés

Lot 157
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 300EUR
DIX-HUIT GRANDS COUVERTS et DIX-HUIT COUVERTS à ENTREMETS spatulés en argent, à décor de filets et feuilles d'acanthe, gravés d'armoiries à couronne de comte pour les grands couverts et de double armoiries à couronne de marquis pour les couverts à entremets. Coffret en chêne d'ancely & Cie à Toulouse et écrin. Fin du XIXe siècle. Poids: 4 760 g
Mes ordres d'achat