COUVERT en argent, modèle à filet, armorié.... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
COUVERT en argent, modèle à filet, armorié. Poinçon de E. Maitreau. Milieu du XIXe siècle. Poids: 185 g
Mes ordres d'achat