PORTE-CONDIMENTS en argent. La base ovale... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PORTE-CONDIMENTS en argent. La base ovale contours à filets enrubannés et petits pieds feuillagés soutient par des noeuds de rubans, les flacons de cristal taillé et une tige centrale. (Manque un bouchon et un flacon). Monogrammé ME. Signé odiot à Paris, n° 4277. Haut.: 24 cm - Long.: 25 cm - Prof.: 19,5 cm - Poids: 900 g
Mes ordres d'achat