GRAND PLAT ovale en argent, les extrémités... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND PLAT ovale en argent, les extrémités à contours, bordures moulurées. (Choc). Signé PuiForCat, Paris. Long.: 51 cm - Larg.: 35 cm Poids: 2 150 g
Mes ordres d'achat