PLAT OVALE en argent à huit contours moulurés,... - Lot 123 - Libert et associés

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
PLAT OVALE en argent à huit contours moulurés, gravé d'un chiffre timbré d'un tortil de baron (mauvais état). XIXe siècle. Long.: 43 cm - Larg.: 29,5 cm - Poids: 1 070 g
Mes ordres d'achat