GRANDE CHOPE couverte en argent, les trois... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
GRANDE CHOPE couverte en argent, les trois pieds boule retenus par des griffes ; elle est ornée de frises de feuillages et fruits et le couvercle à boutons est serti d'une monnaie du XVIIIe siècle. Signée G. MicheLsen. Ancien travail danois. Haut.: 19,5 cm - Larg.: 20 cm - Diam.: 15 cm - Poids 915 g
Mes ordres d'achat