DOUZE COUVERTS à ENTREMETS en argent et vermeil,... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DOUZE COUVERTS à ENTREMETS en argent et vermeil, les manches contours à coquilles, noeuds de ruban et bordure feuillagée. Monogrammés JD. Poinçon de PuiForCat. Vers 1900. Poids: 1 190 g
Mes ordres d'achat