GRAND PLAT CIRCULAIRE en argent à cinq contours... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
GRAND PLAT CIRCULAIRE en argent à cinq contours moulurés, gravé d'armoiries doubles timbrées d'une couronne de comte. Mérite à Paris. Fin du XIXe siècle. Diam.: 33 cm - Poids: 1 150 g
Mes ordres d'achat