PAIRE de PLATS circulaires en argent uni... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE de PLATS circulaires en argent uni à bordure de palmettes, monogrammés VP. L'un est signé A. hénar. XIXe siècle. Diam.: 30 cm - Poids: 1 555 g
Mes ordres d'achat