LOT D'ARGENT comprenant: un moutardier rocaille... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LOT D'ARGENT comprenant: un moutardier rocaille et sa cuillère ; un coquetier torsadé monogrammé ; une paire de salerons double, intérieur verre bleu. (Manque). Vers 1900. Poids: 230 g
Mes ordres d'achat