MONTRE-BRACELET de DAME rectangulaire en... - Lot 53 - Libert et associés

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE-BRACELET de DAME rectangulaire en platine, sertie de diamants et d'émeraudes disposés en motifs géométriques, le tour de poignet à double brin tressé. Gravée: "Mrs F. J. Kier à Pittsburgh". Travail américain signé grogan Co. Époque Art Déco. Long.: 17 cm - Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat