BROCHE CAMÉE ovale en agate au profil d'une... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BROCHE CAMÉE ovale en agate au profil d'une jeune femme. Monture en or, entourage de demi-perles. Le camée signé Morelli. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 4,4 cm - Long.: 3,5 cm - Poids: 22 g
Mes ordres d'achat