BROCHE de REVERS couronne en or et argent,... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BROCHE de REVERS couronne en or et argent, formée de deux brins entrelacés sertis de diamants taillés en rose retenant huit saphirs. XIXe siècle. Diam.: 3 cm - Poids: 9 g
Mes ordres d'achat