Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR

MONTRE de GOUSSET en or, le fond gravé d'un frise de plumes et d'une tête de chien. Mouvement à remontoir, cadran blanc, les minutes à 6 heures. e Lgin natL. WatCh Cie, n° 1341509. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Diam.: 5 cm - Poids brut: 106 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes