Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR

MONTRE de COL en or, émaillée sur une face d'étoiles sur fond bleu roi, entourage de demi-perles, l'autre face desémaillée. Carrure crantée. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Diam.: 3,2 cm - Poids brut ; 22 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes