Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR

BROCHE fleur en or jaune, les pétales ciselés, le coeur griffé de cinq diamants taille ancienne et d'un saphir autour d'un saphir principal rond facetté. Diam.: 3,4 cm - Poids: 11 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes