PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or à chaînettes... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or à chaînettes et disques de nacre bordés d'émail rouge et centrés d'une perle. (Petits accidents à l'émail, manque une perle). Vers 1900. Poids: 8 g
Mes ordres d'achat