Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

MÉDAILLON ouvrant ovale en or uni, appliqué sur une face d'une croix en turquoises, bordé d'émail noir. (Charnière accidentée). XIXe siècle. Haut.: 4,5 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes