Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 440EUR

TROIS BOUTONS en or finement repercé de rosaces et volutes feuillagés ; bordures serties de roses sur argent. XIXe siècle. Diam.: 2,5 cm - Poids: 21 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes