MONTURE d'une broche à pampilles, en argent... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MONTURE d'une broche à pampilles, en argent et or. (Dessertie de ses pierres, manque deux pampilles). Dans son écrin à la forme chiffré AP, tortil de baron. Époque Napoléon III. Haut.: 9,5 cm - Poids: 34 g On y joint un ÉLÉMENT de MONTURE en argent, SIX ÉPINGLES de CHIGNON diverses.
Mes ordres d'achat